• उत्तर प्रदेश
  • पीलीभीत: रेप में असफल होने पर नाबालिग को छत से फेंका, आरोपी अभी भी फरार

    Rape Crime Murder Balatkaar

    पीलीभीत। पुलिस ने रविवार को कहा कि एक 16 वर्षीय एक लड़की को उसके दो पड़ोसियों द्वारा कथित रूप से बलात्कार के प्रयास में असफल होने के बाद छत से फेंक दिया गया था। परिवार पर आरोप लगाते हुये पीड़ित पक्ष ने कहा कि, दोनों ने लड़की को उस वक्त धक्का दिया जब उन्होंने अपने पिता को घर में घुसते देखा। इस घटना में लड़की को कई फ्रैक्चर हुये और आंतरिक चोटें लगी हैं।

    थानाध्यक्ष (एसएचओ) हरीश वर्धन सिंह ने कहा कि आरोपी की पहचान अरविंद और महेंद्र के रूप में की गई है, उसके खिलाफ आईपीसी की धारा 354 (महिला को अपमानित करने के इरादे से बल लगाना), 504 (जानबूझकर अपमान) और 323 ( जिससे चोट लगी), SC / ST एक्ट और POCSO एक्ट के प्रावधानों के अलावा। पुलिस ने उन दो युवकों को गिरफ्तार करने के लिए टीमें गठित की हैं, दोनो अभी फरार हैं।

    घटना शनिवार को हुई थी। नाबालिग के पिता ने आरोप लगाया कि उसने अपनी बेटी को उसके कमरे से गायब पाया। तलाश करने पर, उसने एक 21 वर्षीय युवक, जो कि पड़ोस में रहता है, मुख्य आरोपी के मोबाइल फोन की खोज की। वह अपनी बेटी के ठिकाने के बारे में पूछताछ करने के लिए युवक के घर गया। उन्होंने दावा किया कि उनकी बेटी के साथ यौन उत्पीड़न करने से रोकने के लिए वह सिर्फ समय में थे।

    दोनों युवकों ने कथित तौर पर उसके साथ दुर्व्यवहार किया, उसके खिलाफ जातिवादी टिप्पणी की। उन्होंने फिर अपनी बेटी को छत से फेंक दिया। जब उसे होश आया, तो उसने अपनी आपबीती सुनाई, यह कहते हुए कि दोनों ने अपनी विनय को खत्म करने की कोशिश की थी।

    1b2110adbef6a0e816f24ebb03020a29

    News Desk

    आप अपनी खबरें न्यूज डेस्क को eradioindia@gmail.com पर भेज सकते हैं। खबरें भेजने के बाद आप हमें 9808899381 पर सूचित अवश्य कर दें।
    1 mins