• सुल्तानपुर
  • Sultanpur News: आरोपी भाजपा नेता को बचाने में जुटी पुलिस

    sultanpur e radio india

    Sultanpur News: थाना क्षेत्र के गोसैसिंहपुर बाजार में कारोबारी की हत्या के मामले में साजिश रचने के मुख्य आरोपी भाजपा नेता व उसके भाई की गिरफ्तारी नहीं की जा सकी है। आरोपियों से खतरे की आशंका जता कारोबारी के पुत्र ने थाने में सोमवार को तहरीर दी थी। परिजनों ने पुलिस पर आरोपियों को बचाने का आरोप लगाया है।

    आठ अक्तूबर की रात गोसैसिंहपुर बाजार में बाइक सवार बदमाशों ने कारोबारी संतराम अग्रहरि उर्फ लल्लू अग्रहरि की गोली मारकर हत्या कर दी थी। पुलिस अभी तक नौ लोगों की गिरफ्तारी कर चुकी है। लेकिन मुख्य साजिशकर्ता भाजपा नेता अर्जुन पटेल और उसका भाई प्रदीप पटेल पुलिस की पकड़ से दूर हैं। कारोबारी के पुत्र हिमांशु ने सोमवार को दोस्तपुर थाने में दोबारा तहरीर देकर दोनों की गिरफ्तारी की मांग की थी। सीओ कादीपुर विनय गौतम ने बतायाकि मुख्य साजिशकर्ता भाजपा नेता व उसके भाई की तलाश पुलिस कर रही है।

    वहीं, रिपब्लिकन पार्टी ऑफ इंडिया (आठवले) के प्रदेश अध्यक्ष पवन भाई गुप्ता ने गौसेसिंहपुर जाकर कारोबारी संतराम अग्रहरि के परिजनों से मुलाकात कर कहाकि पीड़ित परिवार को न्याय दिलाकर ही दम लेंगे।

    1b2110adbef6a0e816f24ebb03020a29

    News Desk

    आप अपनी खबरें न्यूज डेस्क को eradioindia@gmail.com पर भेज सकते हैं। खबरें भेजने के बाद आप हमें 9808899381 पर सूचित अवश्य कर दें।
    1 mins