• उत्तर प्रदेश
  • मेरठ
  • दिल्ली से चुराकर भागे थे फॉर्च्यूनर, क्राइम ब्रांच ने मेरठ में दो बदमाशों को धर दबोचा

    Mrt 1 1 jpg

    मेरठ। दिल्ली से चुराई गई फॉर्च्यूनर गाड़ी के साथ क्राइम ब्रांच और भावनपुर थाना पुलिस ने दो बदमाशों को पकड़ लिया। जीपीएस के जरिए टीम बदमाशों तक पहुंची थी। घिरने पर बदमाश गाड़ी को सड़क पर छोड़ कर खेतों में घुस गए थे।
    ऐसे पकड़ में आए बदमाश
    दिल्ली के आदर्श नगर थाना क्षेत्र की पंचवटी विहार कॉलोनी निवासी संदीप वर्मा की फॉर्च्यूनर दो दिन पहले चोरी हो गई थी। उन्होंने रिपोर्ट दर्ज करा दी थी। गाड़ी में लगे जीपीएस के जरिए दिल्ली पुलिस ने मेरठ पुलिस से संपर्क किया। क्राइम ब्रांच बदमाशों की तलाश में जुट गई थी।
    शुक्रवार देर रात भावनपुर क्षेत्र के शाह कुलीपुर मार्ग पर क्राइम ब्रांच और पुलिस ने बदमाशों को घेर लिया, जिस पर वह सड़क पर गाड़ी छोड़कर खेतों में घुस गए। करीब दो किलोमीटर तक पुलिस ने पीछा कर उनको पकड़ा। पूछताछ में उन्होंने अपने नाम मुंडाली थाना क्षेत्र के कायस्त बड्ड निवासी शादाब और सहारनपुर निवासी असलम बताए। थाना प्रभारी ने बताया कि गाड़ी बरामद होने की जानकारी दिल्ली पुलिस को दे दी गई है।

    08f23965bd5137ba918236c42b0b0c23

    Santram Pandey

    पत्रकारिता के 40 बसंत पार कर चुके संतराम पांडे, पूर्णकालिक पत्रकार हैं और खाटी पत्रकारिता के जीवंत उदाहरण स्वरूप अंकुरित प्रतिभाओं को सहयोग प्रदान कर रहे हैं। वर्तमान में ई-रेडियो इंडिया के वरिष्ठ संपादक हैं।
    1 min