• उत्तर प्रदेश
  • सोच आपकी हमारी सोशल क्लब की पहली बोर्ड बैठक आयोजित

    सोच आपकी हमारी सोशल क्लब की पहली बोर्ड बैठक आयोजित
    • मुरादाबाद, ई-रेडियो इंडिया

    के.एल. मीडिया प्रोडक्शन हाउस के बैनर तले प्रकाशित होने वाली पत्रिका सोच-आपकी हमारी द्वारा सोशल क्लब की स्थापना की गई है, जिसकी पहली बैठक बैम्बूज़ वॉक रेस्टोरेंट मुरादाबाद में आयोजित हुई। मीटिंग में क्लब फाउंडर एवं पत्रिका के संपादक ललित के साथ क्लब प्रेसीडेंट शशि भाटिया, वाईस-प्रेसीडेंट आस्था त्रिवेदी, डायरेक्टर डॉ स्वाति पाठक सिंघल, सेक्रेटरी गीतू उतरेजा, ट्रेजरार रश्मि अग्रवाल के साथ अन्य क्लब बोर्ड मेम्बेर्स ऋचा मुदित अग्रवल, शोभा अग्रवाल, दीपा जैन, रजनी अग्रवाल, शालिनी अग्रवाल, डॉ नीतू रस्तोगी, रजनी अग्रवाल, सीमा अग्रवाल उपस्थित रहीं।

    बैठक में सभी पदाधिकारियों ने निर्णय किया कि आगामी समय में क्लब द्वारा समाजिक कार्यक्रमों को संचालित किया जाएगा और साहित्य व श्रृजन के लिए भी बेहतर प्रयास होंगे जिससे नवांकुरित प्रतिभाओं को मंच मिलेगा और समाज को एक स्वस्थ्य परिवर्तन देखने को मिलेगा।

    अगर आप भी ‘ई-रेडियो इंडिया’ में कोई आलेख, समाचार या वीडियो न्यूज के लिए वीडियो भेजना चाहते हैं तो 9808899381 पर ह्वाट्सएप करें और eradioindia@gmail.com पर मेल करें। आप अपनी प्रतिक्रयाएं भी हमें भेज सकते हैं। हमें आपका इंतजार रहेगा।

    Send Your Feedback to us.

    पूरे देश में करें विज्ञापन सिर्फ 10 हजार में एक माह के लिये-

    अगर आपके व्यवसाय, कम्पनी या #प्रोडक्ट की ब्राडिंग व #प्रमोशन अनुभवी टीम की देखरेख में #वीडियो, आर्टिकल व शानदार ग्राफिक्स द्वारा किया जाये तो आपको अपने लिये ग्राहक मिलेगें साथ ही आपके ब्रांड की लोगों के बीच में चर्चा होनी शुरू हो जायेगी।
    साथियों, वीडियो और #आर्टिकल के माध्यम से अपने व्यापार को Eradio India के विज्ञापन पैकेज के साथ बढ़ायें। हम आपके लिये 24X7 काम करने को तैयार हैं। सोशल मीडिया को हैंडल करना हो या फिर आपके प्रोडक्ट को कस्टमर तक पहुंचाना, यह सब काम हमारी #एक्सपर्ट_टीम आपके लिये करेगी।

    इस पैकेज में आपको इन सुविधाओं का लाभ मिलेगा-

    • आपकी ब्रांड के प्रचार के लिए 2 वीडियो डॉक्यूमेंट्री।
    • 2 सोशल मीडिया एकाउंट बनाना व मेंटेन करना।
    • 8 ग्राफिक्स डिज़ाइन की शुभकामना व अन्य संदेश का विज्ञापन।
    • फेसबुक विज्ञापन और Google विज्ञापन, प्रबंधन।
    • नियमित प्रोफ़ाइल को मेंटेन करना।
    • नि:शुल्क ब्रांड लोगो डिजाइन (यदि आवश्यक होगा तो)।
    • परफेक्ट हैशटैग के साथ कंटेंट लिखना और प्रभावशाली पोस्टिंग।
    • कमेंट‍्स व लाइक्स काे मैंनेज करना।
    • www.eradioindia.com पर पब्लिश की जाने वाली न्यूज में आपका विज्ञापन नि:शुल्क दिया जायेगा।
    • अभी ह्वाट‍्सअप करें: 09458002343
    • ईमेल करें: eradioindia@gmail.com
    e service mantra profile Copy
    968f05e4cf284faa3714e4bdb1779f34

    Pratima Shukla

    प्रतिमा शुक्ला डिजिटल पत्रकार हैं, पत्रकारिता में पीजी के साथ दो वर्षों का अनुभव है। पूर्व में लखनऊ से दैनिक समाचारपत्र में कार्य कर चुकी हैं। अब ई-रेडियो इंडिया में बतौर कंटेंट राइटर कार्य कर रहीं हैं।
    1 mins