• ई-रेडियो इंडिया TV
  • फीचर्ड
  • सपा मुखिया ने ठोस कदम नहीं उठाया तो मेरठ में विखर जायेगी समाजवादी पार्टी

    सपा मुखिया ने ठोस कदम नहीं उठाया तो मेरठ में विखर जायेगी समाजवादी पार्टी

    उत्तर प्रदेश में विपक्ष की भूमिका निभा रही समाजवादी पार्टी केंद्र की मुख्य विपक्षी पार्टी कांग्रेस की तरह है शांत और निहाल नजर आ रहे हैं। पूरे प्रदेश में हालांकि अलग-अलग जनपदों में समाजवादी पार्टी के मुखिया अखिलेश यादव भ्रमण कर रहे हैं लोगों से मुलाकात कर रहे हैं लेकिन इसका कुछ खास असर देखने को नहीं मिल रहा है।

    मेरठ में समाजवादी पार्टी के जिलाध्यक्ष राजपाल चौधरी चौकस जरूर नजर आते हैं लेकिन कई टुकड़ों में बैठी हुई समाजवादी पार्टी के मेरठ पदाधिकारी व कार्यकर्ता इस बात का स्पष्ट संकेत दे रहे हैं कि आने वाले चुनाव में यदि पार्टी मुखिया ने कोई ठोस कदम नहीं उठाया तो निश्चित तौर पर समाजवादी पार्टी का हश्र वही होगा जो वर्तमान में बहुजन समाज पार्टी का है।

    वहीं गौतमबुद्धनगर के नेता व समाजवादी पार्टी के पूर्व राष्ट्रीय प्रवक्ता अनिल यादव ने पार्टी के सभी पदों के साथ-साथ प्राथमिक सदस्यता से भी इस्तीफा दे दिया है। पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव के करीबी नेताओं में शुमार अनिल यादव ने इस्तीफे में लिखा है- ‘यह वह समाजवादी पार्टी नहीं है, जिसका मैं सच्चा सिपाही हूं।’ कयास लगाये जा रहे हैं कि वो कांग्रेस पार्टी में शामिल हो सकते हैं, क्योंकि उनकी पत्नी पंखुड़ी पाठक भी कांग्रेस पार्टी में हैं और सक्रिय तौर पर काम कर रही हैं। हालांकि, भारतीय जनता पार्टी में भी शामिल होने का विकल्प उनके पास है, लेकिन इनकी संभावना कम है।

    पूरे देश में करें विज्ञापन सिर्फ 10 हजार में एक माह के लिये-

    अगर आपके व्यवसाय, कम्पनी या #प्रोडक्ट की ब्राडिंग व #प्रमोशन अनुभवी टीम की देखरेख में #वीडियो, आर्टिकल व शानदार ग्राफिक्स द्वारा किया जाये तो आपको अपने लिये ग्राहक मिलेगें साथ ही आपके ब्रांड की लोगों के बीच में चर्चा होनी शुरू हो जायेगी।
    साथियों, वीडियो और #आर्टिकल के माध्यम से अपने व्यापार को Eradio India के विज्ञापन पैकेज के साथ बढ़ायें। हम आपके लिये 24X7 काम करने को तैयार हैं। सोशल मीडिया को हैंडल करना हो या फिर आपके प्रोडक्ट को कस्टमर तक पहुंचाना, यह सब काम हमारी #एक्सपर्ट_टीम आपके लिये करेगी।

    इस पैकेज में आपको इन सुविधाओं का लाभ मिलेगा-

    • आपकी ब्रांड के प्रचार के लिए 2 वीडियो डॉक्यूमेंट्री।
    • 2 सोशल मीडिया एकाउंट बनाना व मेंटेन करना।
    • 8 ग्राफिक्स डिज़ाइन की शुभकामना व अन्य संदेश का विज्ञापन।
    • फेसबुक विज्ञापन और Google विज्ञापन, प्रबंधन।
    • नियमित प्रोफ़ाइल को मेंटेन करना।
    • नि:शुल्क ब्रांड लोगो डिजाइन (यदि आवश्यक होगा तो)।
    • परफेक्ट हैशटैग के साथ कंटेंट लिखना और प्रभावशाली पोस्टिंग।
    • कमेंट‍्स व लाइक्स काे मैंनेज करना।
    • www.eradioindia.com पर पब्लिश की जाने वाली न्यूज में आपका विज्ञापन नि:शुल्क दिया जायेगा।
    • अभी ह्वाट‍्सअप करें: 09458002343
    • ईमेल करें: eradioindia@gmail.com
    e service mantra profile Copy
    21f67d31476a8d337da958dc70341990

    editor

    पत्रकारिता में बेदाग 11 वर्षों का सफर करने वाले युवा पत्रकार त्रिनाथ मिश्र ई-रेडियो इंडिया के एडिटर हैं। उन्होंने समाज व शासन-प्रशासन के बीच मधुर संबंध स्थापित करने व मजबूती के साथ आवाज बुलंद करने के लिये ई-रेडियो इंडिया का गठन किया है।
    1 mins